> >
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> > Бразильская диета >
Germiona
сообщение Jul 6 2011, 04:46 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Хочу сесть на бразильскую диету :
1: На завтрак, обед и ужин - 1 яйцо, сваренное вкрутую, 1-но яблоко, чашка кофе.
2: На завтрак, обед и ужин - 1 яйцо, сваренное вкрутую, 1-но яблоко, чашка кофе.
3: Завтрак - 2 яйца, обед - кусок говяжьего мяса со шпинатом, ужин - 1-но яйцо и шпинат.
4: Завтрак - 1-но яйцо, обед - отварная рыба с 1-м помидором, ужин - 2-а яйца и чашка кофе.
5: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - 2-а яйца и помидор, ужин - жаренная рыба без жира, овощи с уксусом.
6: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - кусок говяжьего мяса с огурцом, ужин - жаренная без жира телятина, кофе и помидор.
7: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - половина жаренного без жира цыпленка и овощи, ужин - 2-я половина цыпленка, 1-но яблоко и чашка кофе
2-я неделя - повторяем все с начала. Диета длится 2 недели. Потеря веса за весь срок бразильской диеты - около 4-5 килограмм.
Кто-то пробовал? Что думаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noise
сообщение Jul 12 2011, 09:57 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Я только читала о ней в инете отзывы, когда-то сама хотела сесть, но посмотрев на кол-во яиц решила, что это жутко вредно. Я и на яичной диете не могу сидеть. Я бы на твоем месте просто на низко калорийном питании просто была, а то организм от диет страдает очень, я вот сейчас только правильно питаюсь и кг уходят.
+Quote Post
Germiona
сообщение Jul 12 2011, 10:30 PM
Сообщение #3

Newbie
*

Я нормально на любой диете и с яйцами тоже «дружу», перед тем как сесть на диету, я пропиваю курс поливитаминов и раз в полгода курс эссливер форте и пока ттт, ничего плохого со мной не было. Для меня не выход низкокалорийное питание – я на нем расслабляюсь просто и кг не уходят совсем.
+Quote Post
Noise
сообщение Jul 13 2011, 10:50 AM
Сообщение #4

Newbie
*

Цитата(Germiona @ Jul 12 2011, 10:30 PM) *

Я нормально на любой диете и с яйцами тоже «дружу», перед тем как сесть на диету, я пропиваю курс поливитаминов и раз в полгода курс эссливер форте и пока ттт, ничего плохого со мной не было. Для меня не выход низкокалорийное питание – я на нем расслабляюсь просто и кг не уходят совсем.

Ааа, даже так…А я вот не думала никогда о витаминах и эссливере, читала конечно, но что-то так и не дошла до этого, может отсюда и мое неважное состояние при сидении на диетах, сейчас вот вообще перешла на систему питания -60 но там тоже советуют пить витамины, кг уходят медленно, но уверенно.
+Quote Post
Germiona
сообщение Jul 13 2011, 11:16 AM
Сообщение #5

Newbie
*

Ну, главное, что для тебя это хорошо! Я так не могу, мне только жестко сидеть на диетах, а по другому никак. По поводу витаминов – их нужно обязательно пить и для печени что-то тогда все будет окей. Удачи!
+Quote Post
petrovi4
сообщение Jul 15 2011, 11:52 AM
Сообщение #6

Newbie
*

вообще интересная диета, но вот не знаю, подойдет ли она мне..
Я тут с друзьями ездил ,буквально недели 2 назад , на ВВЦ, мы там попали на мероприятие связанное со здоровьем, там мы прошли бесплатное тестирование в мобильном диабет центре ново нордиска,мои результаты не очень хорошие, сказали сесть на диету надо.
как вы думаете можно мне на такой диете посидеть?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> >