> >
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> > Едим все и худеем! >
sascha
сообщение Jul 15 2010, 07:42 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Я сумела похудеть не ограничивая себя в еде. При этом я соблюдаю некоторые правила питания. Если принимать "Тауфон Вита" вместе с л-карнитином, то похудение гарантировано даже при не соблюдении правил питания. Испытано на себе и близком человеке. Но питаться правильно - правильно и необходимо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ванилька
сообщение Jul 25 2010, 10:15 AM
Сообщение #2

Newbie
*

благодаря этой программе я заметно похудела!
единственное ограничение это кол-во порций..я ем всю что люблю, но уже в количествах которые показывает программа, с утра ввожу все что хочу съесть в небольших порциях и вижу где можно добавить где поубавить по порции, чтобы не привысить дневную норму :-)
самое замечательное что скинув за 3 недели 5 кг, и поехав отдахать в Египет, забыв про программу и налегав на шведский стол..... когда приехала...если честно думала капец набрала! т.к. мясо ела я там активно)))) но к моему удивлению набрала всего 2 кг! :-) не все 5))) и что самое супер, что начав опять питаться с помощью программы я скинула этот вес, хотите верьте хотите нет, всего за 3 дня!!!!!! видимо организму понравилось, когда я ем мало, и он с радостью избавился от лишнего веса :-) честно признаюсь..иногда могу "согрешить" и съесть поверх нормы пироженное или сосисек накушаться, но тогда я просто за этот деньничего не скину.. как я понимаю если организму представлятть сбалансированное питание с витаминами, то он не требует большего. чувство голода пропадает!!! и худение - ведение питание на основе программы идет НЕ МУЧИТЕЛЬНО, я даже удивлялась первое время что я так мало есть стала и не хочу! как в последствии я вычитала, нашему организму когда чего-то не хватает он просит эт ого и если в одном из продуктов это содержиться даже в маленьких кол-вах нам хочется этот продукт и мы едим едим его до одурения... а надо всего лишь пить витамины и делать свой рацион разнообразным чтобы организм, нужное ему брал из различной пищи и удовлетворены были все его потребности. Так уж советую всем эту чудо программу. реально мне помогло и очень нравится.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКУ и ВСЕМ ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ! супер! правда вот очень хочется чтобы вы добавили в базу готовые продукты (блинчики, супы!!! и т.д.), на некоторых сайтах есть таблицы..загрузити их в базу программы.. вручную вбивать каждое новое блюдо как-то трудозатратно :-(
+Quote Post
Tuks
сообщение Jul 27 2010, 11:34 PM
Сообщение #3

Advanced Member

Спасибо, очень приятно слышать. После таких слов хочется работать и совершенствовать программу.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> >