> >
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> > А кто-нибудь худел с помощью скипидарных ванн? >
ursa
сообщение May 27 2010, 04:08 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Дорогие девы, спешу поделиться с Вами своей радостью (а заодно вкратце рассказать свою историю). Мне 30 лет, рост 168 см, прошлым летом весила 82 волшебных килограмма. Набрались они как-то незаметно, сначала очень любила вкусное пиво с вкусными чипсами, потом попала в аварию и «слегка» потяжелела на 11 кг за 2 месяца, потом развод, стресс, ещё кг. Второй брак, беременность, ГВ и.. мои 59 кг в 20 лет превратились через 9 годков в 82. Надо ли рассказывать, сколько неудобств и болячек у меня появилось (в том числе артрит с артрозом).

Было решено бороться. Сначала были диеты. Теперь понимаю, что зря – напугала организм и расшатала психику. Потом перешла на здоровое питание и дело пошло. К Новому 2009 году весила 75 кг. Потом (естественно) срыв. Причём затяжной. Очнулась в марте с весом в 78 кг. И началась война. Я НЕ ЗНАЮ, что произошло с организмом, но отдавать набранное он отказался напрочь. Я пила воду, ела овощи (ну срывалась конечно, но уже не так, как на Новый год). Подключила спорт. Ушёл 1 кг. И всё. И напало на меня предательское отчаяние. Побороть которое я смогла только вот 3 недели как.

Страдая ещё до кучи и остеохондрозом (спасибо лишнему весу и земной ему поклон), обратилась я к терапевту мануальному для проделывания со мной сеанса всякого массажа (для увеличения гибкости во всех местах). И золотой этот человек дал мне бесценный совет – для улучшения самочувствия воспользоваться скипидарными ваннами. Мол, для облегчения жизни при остеохондрозе очень помогает, так как улучшает кровообращение. Ну, я существо послушное (особенно если доктор сказал), купила себе в аптеке средства и по инструкции начала принимать эти ванны. И ведь эффективно, чёрт возьми! (Не говоря уже о том, что приятно). Боли поутихли, бодрости в организме прибавилось, про кожу вообще молчу – я теперь очень приятная на ощупь… Но главное то не в этом! Вес, который вот уже с середины марта стоял на отметке 77, при всех равных условиях рухнул на 3 кг за 2,7 недели! Утренний вес 74,3 кг! Сказать, что я рада – это промолчать, всё утро прыгаю после взвешивания (у кого было плато, тот меня поймёт). Видимо, мой обмен веществ наконец-то ускорился, спасибо Скипофиту (Кстати, если кто соберётся попробовать – обязательно чередуйте, его там два вида).

Буду по мере достижения новых результатов отписываться! Девы, если кто ещё пробовал скипидариться, напишите, плиз, какие были ощущения и какие изменения с организмом происходили???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
люля2
сообщение Jun 14 2011, 06:55 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Из: НИЖНИЙ ГОВГОРОД

привет! скажи пожайлуста какой именно скипидар ты пробовала,ведь их есть несколько видов!и что у тебя в рационе питания??? зарание спасибо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> >